0
Товаров: 0 Сумма: 0 руб.
Меню
2212180@krasko.ru (прием заявок круглосуточный) Оставить заявку
График работы

Пн - пт: 9:00 до 18:00,
Сб: 9:00 до 16:00,
Вс: выходной

Адреса офис-склада в Ставрополь
0
Товаров: 0 Сумма: 0 руб.

Компания КрасКо - Новости

Новинка в линейке защитных антисептиков для дерева! Профессиональный не вымываемый состав «Древотекс Профи» уже в наличии!
18.06.2020

Компания КрасКо представила новый не вымываемый антисептик для дерева — Древотекс Профи.

Компания КрасКо представляет новый продукт для обработки древесины! Древотекс Профи – профессиональный антисептик на водной основе. В составе есть активные фунгицидные компоненты.

Древотекс Профи обеспечивает защиту дерева от биологических поражений до 50 лет. Предотвращает появление и распространение гнилостных очагов, грибковых инфекций, насекомых.

Профессиональный антисептик Древотекс Профи не вымывается и отличается атмосферостойкостью, поэтому повторное нанесение не требуется.

Состав предназначен для обработки внутри и снаружи помещений. Его можно использовать в качестве грунтовки под лакокрасочные материалы любого типа или как консервирующий состав на период холода или мороза.

Паропроницаемая поверхность, которая образуется в результате нанесения, выдерживает агрессивное воздействие окружающей среды.

Древотекс Профи можно обрабатывать:

  • бани;
  • причалы из дерева;
  • тепличные помещения;
  • столбы;
  •  лаги;
  • настилы по грунту;
  • заборы;
  • деревянные балки. 

Антисептик выпускается в готовом к применению виде. Наносить его необходимо в 2-3 слоя с интервалом примерно 60 минут.

Допускается нанесение краскопультом, валиком, методом вымачивания, небольшие детали можно обработать кистью. Пропитка проникает в древесные волокна и образует с ними химические связи.

За счет активного воздействия на структуру древесины, Древотекс Профи уничтожает уже появившиеся биологические поражения. Состав также защищает дерево от появления трещин.

К списку новостей
Наверх
Сотрудничество
Яндекс цитирования